Крайний срок предоставления отчетности по аудиту DMCC на 2023 год был продлен до 30 сентября 2023 года. Данный срок действует для предоставления годовых аудитированных финансовых отчетов за финансовый год, начинающийся с 1 января и заканчивающийся 31 декабря 2022 года. С целью оказания поддержки в эти непростые времена, DMCC предоставляет увеличенный на 3 месяца срок для подачи отчетности. Важно отметить, что данный увеличенный срок будет действителен только до 30 сентября 2023 года, и дополнительные продления не будут рассматриваться после этой даты. Для избежания штрафов или других регулирующих мер, предусмотренных правилами зоны свободной торговли DMCC, важно строго соблюдать данный пересмотренный срок.

Чтобы облегчить соблюдение продленного срока, мы предоставляем вам необходимые шаги для завершения представления отчетности:

  1. Подготовьте годовой финансовый отчет за период с января по декабрь 2022 года через одобренного DMCC аудитора.
  2. Обеспечьте точность и полноту всех финансовых данных, включенных в отчет.
  3. Получите все необходимые подписи или утверждения от соответствующего персонала, участвующего в аудиторском процессе.
  4. Отправьте онлайн запрос через портал участника DMCC. Для этого войдите в портал и перейдите в раздел “Услуги компании” > “Службы соблюдения”. Создайте запрос на услугу с названием “Представление сводной таблицы и отчета по аудиту компании”.

Следуя этим шагам, вы обеспечите гладкое и своевременное представление аудитированных финансовых отчетов. Помните, что крайний срок аудита DMCC на 2023 год был продлен до 30 сентября 2023 года. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы эффективно выполнять свои обязательства по соблюдению и избежать ненужных штрафов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Почему выбрать Saif Chartered Accountants в качестве одобренного аудитора DMCC?

Когда дело доходит до аудита DMCC, выбор правильного аудитора крайне важен для обеспечения соблюдения требований и точной финансовой отчетности. Saif Chartered Accountants выделяется как одобренный аудитор DMCC, предлагающий беспрецедентную экспертизу и персонализированные услуги.

Принимаем меры и соблюдаем крайний срок аудита DMCC на 2023 год

Чтобы соблюсти крайний срок аудита DMCC на 2023 год, предприятия должны принять активные меры, чтобы обеспечить своевременное завершение аудитированных финансовых отчетов. Рекомендуется заблаговременно воспользоваться услугами одобренных аудиторов DMCC, чтобы обеспечить гладкий и эффективный аудиторский процесс. Начните подготовку годовых финансовых отчетов за финансовый год 2022 года и обеспечьте их точность и полноту. Также ознакомьтесь с порталом участника DMCC, где вам необходимо будет отправить онлайн запрос до указанного срока.”

EN | TR